Наш адрес: 141280, Московская обл., г. Пушкино, г. Ивантеевка, Фабричный проезд, д. 1.

Телефоны: +7 (495) 708-44-33, +7 (925) 080-99-25

Подборка этикетировочных систем для этикетировки стрип-блоков ампул.

ООО «Упаковочные решения» предлагает ознакомится со специальной линейкой Этикетировочных систем производства компании Etipack srl, гарантирующих высокую производительность и рассчитанные на этикетировку и маркировку различных форматов.
 
Технология BFS (Blow-fill-seal) – Выдув-наполнение-запайка сейчас широко применяется при производстве многих фармацевтических и косметических средств и лекарств, и является высочайшим стандартом при производстве асептических средств, благодаря способности обеспечить максимальный уровень защиты и сохранения продукции, одновременно упрощая и снижая затраты на производство.
 
 
Машины и технология производства позволяет производить Выдув-заполнение-запайку в непрерывном процессе без вмешательства человека в стерильной производственной зоне внутри одной машины-линии, что делает такие упаковки более надежными при производстве фармацевтических стерильных жидкостей и физрастворов.
В фармацевтике данная технология широко используется не только для офтальмологических, респираторных, назальных и ушных препаратов, но также широко нашла применение при производстве парентеральных и биологических препаратов, включая вакцины. 
Упаковки BFS различаются по формату: SVP - парентеральные препараты малого объема (малый объем 0,1 мл) и LVP - парентеральные препараты большого объема (большой объем 500 мл +), включая воду для инъекционных препаратов (WFI), растворы местных анестетиков, физиологический раствор и разовая доза в стрип-упаковке (блоках). 
 
 

Системы разработаны с максимальной возможностью интеграции с существующим производством и соответствуют всем производственным стандартам, необходимым для фармацевтических производств.

 Системы разработаны с максимальной возможностью интеграции с существующим производством и соответствуют всем производственным стандартам, необходимым для фармацевтических производств.

Линейка Etipack Pharma, включает решения, разработанные и построенные для обеспечения высоких стандартов качества и производительности, требуемые фармацевтическими компаниями, и командой специалистов, специализирующихся на управлении процессами (Нормативные акты, аналитика URS, FAT, Валидация).

Предлагаем рассмотреть 4 проекта, разработанных в соответствии с характеристиками маркируемой продукции: формат и размеры упаковки продукции BFS и логика нанесения этикетки.

В зависимости от форматов упаковок BFS, основное различие касается наличия или отсутствия плоской, либо устойчивой, поверхности, которая позволяет определить возможность подачи и расположения продукта на конвейере системы. Исходя из этой характеристики, можно определить логику подачи продукта; параллельно или перпендикулярно подачи этикетки этикетировочной машиной.

Четыре модели этикетировочных систем для нанесения этикетки на запаянные стрип-блоки ампул и запаянные флаконы для фармацевтических жидкостей и препаратов:

1. Автоматическая этикеировочная система 5-2, позволяет наносить одновременно 2 боковые этикетки на вертикально устойчивый продукт.

2. Автоматическая этикетировочная система 2, позволяет наносить несколько этикеток подряд по одному сигналу (в случае расположения ампул в стрип-блоке перпендикулярно движению конвейера) либо одновременно несколько этикеток с одной подложки на блок стрипов (в случае расположения ампул в блоке по ходу движения конвейера).

3. Специальная автоматическая этикетировочная система пневматическим переносом этикеток с одновременной подачей группы этикеток перпендикулярно движению конвейера, одновременно наносит группу этикеток на ампулы, расположенные поперек движения ленты.

4. Автоматическая этикетировочная система 4-2 Pharma, одновременно наносит группу этикеток на стрип-блоки сверху и снизу.