Наш адрес: 141280, Московская обл., г. Пушкино, г. Ивантеевка, Фабричный проезд, д. 1.

Телефоны: +7 (495) 708-44-33, +7 (925) 080-99-25

Специальный аппликатор для точной наклейки этикетки на тормозные колодки.

Компания Etipack разработала этикетировочную машину со специальным аппликатором, способным поворачивать этикетку на + 90 °, -90 ° и 180 ° и наносить ее на продукт с высокой точностью +/- 0,3-0,5 мм.

 

Заказчику требовался аппликатор для наклейки этикетки на тормозные колодки в выделенную область с высокой точностью и интегрировать его в действующую часть производства.

Особенность задачи состояла в том, что этикетки располагаются на подложке с разной ориентацией под прямым углом как относительно подложки, так и относительно продукта, зафиксированного на подающем столе.

Для разных продуктов этикетка на подложке ориентировалась под разным углом относительно продукта и движения подачи этикетки (90 ° либо 180 °)

Компания Etipack разработала этикетировочную машину со специальным аппликатором, способным поворачивать этикетку на + 90 °, -90 ° и 180 ° и наносить ее на продукт с высокой точностью +/- 0,3-0,5 мм.

Основные особенности конструкции этикетировочной системы

  •  Усиленная конструкция базы этикетировочной системы с дополнительной монтажной колонной для установки специального аппликатора
  • Специальный пневматический пиллер с изменяемой длиной лезвия, для подачи этикетки к аппликатору и обеспечения высокой точности захвата этикетки.
  • Высокоточный узел захвата аппликатора с вакуумным удержанием этикетки с максимальным отклонением от 0,3 до 0,5 мм.
  • Усиленный ролик натяжителя предотвращает инерционную прокрутку рулона при протяжке этикетки.
  • Узел вращения аппликатора специальное моторизованное устройство, совершающее фиксированные повороты на + 90 °, - 90 ° и 180 °, чтобы поднять этикетку с подложки и подать ее в фиксированном положении в место нанесения  на тормозной колодке, зафиксированной на вращающемся подающем столе.
  • Узел позволяет снимать этикетки, ориентированные под разным углом на подложке.
  • Специальный пневматический аппликатор с точными поперечными регулировками, монтажная крепежная конструкция аппликатора типа - мост.

 

Видео работы аппликатора.